Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 15:34   #113
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Стас, ну вечно все опошлят............ я блин про исскуство....про живопись(которой я занимаюсь) про стихи(которые пишу) а вы блин...сразу пошлить...
  Цитата