Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
20.07.2003, 15:34
#
113
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Стас, ну вечно все опошлят............
я блин про исскуство....про живопись(которой я занимаюсь) про стихи(которые пишу) а вы блин...сразу пошлить...
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА