Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 15:06   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Шорти, а вот прикинь как то уживаюца+)) хз как конечно..но уживаюца...

Сэкси_Энди а ск8 никто и необсирает..прост нормальные люди несчитают что есль назвали попсой-значит ет лажа...вот так вот...а я некатаюсь не потому что толстая..а потому что ето не мое...я меня есть башка на плечах... характер другой...я занимаюсь другими весчоми..которыми ты бы занимаца нестал я думаю...
  Цитата