|
2 Saxy_Andy
"я панк... но никада не слушал панк рок... я щитаю что это галимая музыка.
я прежде всего имею в виду образ жизни. "
ха......мне тож интересно что же такое быть панком?...из твоих слов:"И среди роллеров мажоров больше, ты каданибуть видел роллера панка? Они чистенькие такие, 6ля... "
я могу предположить , что это оборванец по которому мойдодыр плачет..образ жизни...ты про пох*изм?!...что плохово в том , что они чистенькие?!...я бы не сказала, что среди тех же скейтером мажориков мало...
...а то, что ты про ВМХ и роллики(агрессив) говоришь ваще чушь!!!уж что-что а вмх явно меньше чем скейтеров!...так что же попосовей?!
дальше: "У меня в городе роллеров немеряно, а скейтеров меньше десятка. ", значит до вас "попсовость" доходит медленнее...а это знаешь ли не показатель....
"а скейт это всегда underground, и толпы желающих приобщица не сделают его попсой, потомучто реальных пацанов на скейте всеравно мало.", мало...вот тока остальной толпы желающих по-моему уже многовато...тебе не кажеЦа?!
|