Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2003, 06:39   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в россии нет уровня катания на скейте,да просто потому что за границей,в той же самой америки,лето круглый год,им есть,где кататься,они развиваются,а мы,а что мы.........парки строить начали недавно,до этого кататься было негде,вот еслиб начали строить гораздо раньше,может,мы и вышлиб на какой-то уровень,но зато в россии самые симпатичные мальчики..............местами.............не все!)
  Цитата