Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
18.07.2003, 22:56
#
87
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Mary-Jane
госпади..ну неужели..СВЕРШИЛОСЬ!!у кого то такая же точка зрения...СПАСИБО тебе БАШОЕ!! за то что высказала все то тчто я несмогла...я бля как сабака...все понимаю...а сказать немагу...СПАСИБА!!!заткнули нахЪ Энди...
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА