Цитата:
|
Сообщение от Mary-Jane
И что это вообще за понятие ПОПСА, Б л я, попса, это все что популярно, а скейт, (если вы еще этого не заметили) ооооочень популярен в наши дни, даже я бы сказала больше чем там ролики и бмх!!!
|
БОЖЕ!!неужели кто то наканец то считает так же как и я...УРРАА!!