|
2 МэриДжейн
причем здесь уровень? Верней, как раз уровень... на скейте в милион раз сложней чудеса творить, и поэтому он не попса. А ролики покупают 10летним детям чаще чем скейты.
2 Chad Muska а шо, тока Москва существует в мире?
У меня в городе роллеров немеряно, а скейтеров меньше десятка. И среди роллеров мажоров больше, ты каданибуть видел роллера панка? Они чистенькие такие, 6ля...
а скейт это всегда underground, и толпы желающих приобщица не сделают его попсой, потомучто реальных пацанов на скейте всеравно мало.
|