Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 11:31   #83
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
2 МэриДжейн

причем здесь уровень? Верней, как раз уровень... на скейте в милион раз сложней чудеса творить, и поэтому он не попса. А ролики покупают 10летним детям чаще чем скейты.

2 Chad Muska а шо, тока Москва существует в мире?

У меня в городе роллеров немеряно, а скейтеров меньше десятка. И среди роллеров мажоров больше, ты каданибуть видел роллера панка? Они чистенькие такие, 6ля...

а скейт это всегда underground, и толпы желающих приобщица не сделают его попсой, потомучто реальных пацанов на скейте всеравно мало.
Saxy_Andy вне форума   Цитата