Тема
:
Проколоть язык
Показать сообщение отдельно
17.07.2003, 21:04
#
80
Дейзи
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот вы здесь хуфню развели..я отвечу!!!
а Диана так ваще ******,гвоздь программы!!Елена Степаненко просто=)
Аншлаг и ко!=)))
без обид=)))
Цитата
Меню пользователя Дейзи