Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2003, 21:04   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот вы здесь хуфню развели..я отвечу!!!
а Диана так ваще ******,гвоздь программы!!Елена Степаненко просто=)
Аншлаг и ко!=)))

без обид=)))
  Цитата