Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2003, 01:38   #36
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а меня само слово "модно" проста КУМАРИТ.

шо это ваще такое?

Навязанное обществом чувство вкуса ...

а если завтро станет модно выколоть глаз себе?

нащёт смотрица - это вопрос тоже... вкус?

а ты когда зеваеш - прикрываеш рот ладошкой?
если нет - всё ясно.
если да - плизз объясни почему так?
Saxy_Andy вне форума   Цитата