|
а меня само слово "модно" проста КУМАРИТ.
шо это ваще такое?
Навязанное обществом чувство вкуса ...
а если завтро станет модно выколоть глаз себе?
нащёт смотрица - это вопрос тоже... вкус?
а ты когда зеваеш - прикрываеш рот ладошкой?
если нет - всё ясно.
если да - плизз объясни почему так?
|