|
ну знаешь я могу........
во-первых потому что сейчас пирсинг-это модно,хотя уже попсово.........например в брови уже глаза мозолит.у всех просто,тоже самое в пупке.
во-вторых прокол языка-реально прикольно,смотрится зашибись...а потом для некоторых этот лишний повод поострить язычком)
хаха))
__________________
подарить мне *обнимашку*
|