|
вот вы все говорите "хочу значек, дайте значек".у нас же высокая цель, а не просто "нацепитьсебенасумку и бытькрутымактивистом".не дадим повториться 9мая с его ленточками. сдай кровь/мочу/кал в поодержку фонда
__________________
kung__fu__is__everything
отвернись.не люблю, когда смотрят
|