Тема
:
КУПЛЮ КЕДЫ (ПИТЕР-В.НОВГОРОД)
Показать сообщение отдельно
14.09.2006, 22:49
#
2
Fallen-
S.K.A.
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Fallen Ace черные не катаные ходил 2 месяца. спб.Фотки могу ток на следущщей неделе.
Цитата
Меню пользователя Fallen-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fallen-