Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 21:03   #83
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Так он закрыт или нет?
А если этот жид-директор совсем прихуеет что будет деньги большие транжирить!Жаловаться будем

ПыСы У нас в шволе даже во дворе кататься не дают!Сцуки!
Billi.B вне форума   Цитата