Тема
:
Скейтпарк при школе в Текстильщиках
Показать сообщение отдельно
11.09.2006, 21:03
#
83
Billi.B
S.K.A.T.
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Так он закрыт или нет?
А если этот жид-директор совсем прихуеет что будет деньги большие транжирить!Жаловаться будем
ПыСы У нас в шволе даже во дворе кататься не дают!Сцуки!
Цитата
Меню пользователя Billi.B
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Billi.B