Тема: друзья?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 22:28   #99
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
друг должен быть преданным тебе! А какой бы он не был это не очень важно! Есть приятель, есть знакомый, собеседник, и т.п., а друг -это нечто большее!
Altamont вне форума   Цитата