Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 17:56   #643
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
сакси энди по-моему дебил
LS_raDiostar вне форума