Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2003, 00:14   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть ли кто из Севастополя

Привет. Я на фотруме впервые. Очень хороший сат: весьма информативный и интересный. Собственно я решил научиться кататься на доске, а так как делаю это впервые, то хотелось бы найти людей, которые могут тебе чем-нить помочь, что-нить подсказать-поэтому и ищу их. Просто я пока не хочу прибегать к помощи наших тусовок, а так, если бы познакомился с кем-нить, кто бы мог показать азы-был бы очень признателен. Заранее спасибо
  Цитата