Тема
:
Воронежцы у вас есть скейты?
Показать сообщение отдельно
01.07.2003, 15:42
#
5
Destructor
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А на счет бухаловки, это я не могу... Точнее не люблю пить
Цитата
Меню пользователя Destructor