Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 00:01   #8
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
жалко кепка без сетки а доска в хлам убитая!!
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума   Цитата