Тема
:
!!СРОЧНО!!КЕНГА VENTURE И КЕПКИ PLANET EARTH,KROOKED!!
Показать сообщение отдельно
05.09.2006, 00:01
#
8
некий ил
S.K.A.T.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
жалко кепка без сетки а доска в хлам убитая!!
__________________
▲
●
лифт сейчас приедет
▼
Цитата
Меню пользователя некий ил
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу некий ил
Найти ещё сообщения от некий ил