Тема
:
Воронежцы у вас есть скейты?
Показать сообщение отдельно
01.07.2003, 15:41
#
4
Destructor
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я боду обитать у деда с бабкой...
ул. Торпедо 15 кв.6
Цитата
Меню пользователя Destructor