Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 01:40   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
перехожу в эту школу=)))), а так мне кажеться что скоро появяться скейт парки и в других школах
  Цитата