Тема
:
Скейтпарк при школе в Текстильщиках
Показать сообщение отдельно
03.09.2006, 01:40
#
31
Nifilheim
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
перехожу в эту школу=)))), а так мне кажеться что скоро появяться скейт парки и в других школах
Цитата
Меню пользователя Nifilheim