Тема
:
28 июня Питер встреча
Показать сообщение отдельно
23.06.2003, 17:22
#
1
Tra1toR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
28 июня Питер встреча
короче все кто с питера приходите 28 июня в 2 часа метро Приморская всреча внутри метро наверху сбоку от экскалатора
в
Цитата
Меню пользователя Tra1toR