Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2003, 17:22   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
28 июня Питер встреча

короче все кто с питера приходите 28 июня в 2 часа метро Приморская всреча внутри метро наверху сбоку от экскалатора
в
  Цитата