Тема
:
Шмотки,кепки, поло всякие модные, сумки тоже, всякие, джинсов много, круто кароче
Показать сообщение отдельно
01.09.2006, 15:42
#
15
E6!
ККК
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Да такая же она, я фотографировал, размеры 32*26*10
[ADDED=E6!]1157107339[/ADDED]
Сумки кожзам
да кстати. продаю только одну из двузх сумок, все равно какую, а то самому ходить не с чем будет
Цитата
Меню пользователя E6!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от E6!