Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 00:01   #4
S.K.A.
сосиСКА позор
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
блин так ты мне продашь майку или как??????????

[ADDED=сосиСКА]1157050914[/ADDED]
какого размера у тя ещё свитер Fishbone????
сосиСКА вне форума   Цитата