Тема
:
Шмотки,кепки, поло всякие модные, сумки тоже, всякие, джинсов много, круто кароче
Показать сообщение отдельно
01.09.2006, 00:01
#
4
сосиСКА
S.K.A.
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
блин так ты мне продашь майку или как??????????
[ADDED=сосиСКА]1157050914[/ADDED]
какого размера у тя ещё свитер Fishbone????
Цитата
Меню пользователя сосиСКА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от сосиСКА