итак, продаю доску BAKER в комплекте с подвесками Bullet, колесами SpitFire(окуенныые колеса!маленькие, жесткие!) и подшипами Independent.
Доска почти НУЛЕВАЯ. катала девчонка. мало.)) немножко поцарапан тэйл(спуск со ступеней)
Подвесы тоже считай нулевые. два раза на них пытались сделать 50-50.
колеса - отдельная тема. ваще не каатаны считай - юзались 2(!!!) дня.
при этом ПОДАРКОМ будут РАМПОВЫЕ колеса.
за все чудо хочу 4 тыс.
пишите, доска ваще по-моему + к этому еще и чья-то там про модель)) не помню))
mishyak33@yandex.ru