Тема
:
!!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!!
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 16:56
#
43
некий ил
S.K.A.T.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
раскажи про слипоны вэнс они не тертые? !за 400 возьму ! ася 264-578-291
__________________
▲
●
лифт сейчас приедет
▼
Цитата
Меню пользователя некий ил
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу некий ил
Найти ещё сообщения от некий ил