Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 13:13   #6
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
ну да! комплект очень хороший, а на доске я катал ваще тока 3-4 месяца!
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата