Тема
:
Продаю бёртоновский комплект!
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 13:13
#
6
Дюдя
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
ну да! комплект очень хороший, а на доске я катал ваще тока 3-4 месяца!
__________________
Hustlin'
Цитата
Меню пользователя Дюдя
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дюдя