Тема
:
РАСПРОДАЖА ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, СРОЧНО
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 02:21
#
16
xFess
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
напульсник продал ? если нет то беру
__________________
oldschool or DIE !
Цитата
Меню пользователя xFess
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xFess