Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 19:43
#
22851
уууух...
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Крабс
Chokoneko
Mr Oizo жжот!
сейчас играет The Rolling Stones - I`m free
АХХАХААХАХХААХ
КАК МОДЖНо говорить что oizo жоотт и при этом слушать ролинг стоунс ????????????????????????????????????????
Цитата
Меню пользователя уууух...