Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 19:43   #22851
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
Chokoneko
Mr Oizo жжот!

сейчас играет The Rolling Stones - I`m free
АХХАХААХАХХААХ
КАК МОДЖНо говорить что oizo жоотт и при этом слушать ролинг стоунс ????????????????????????????????????????
  Цитата