Тема
:
КУПЛЮ свитер или кофту в полоску!
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 19:32
#
12
Moxep
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
да. Это Млядский Санта Круз размера М
Е6!: фото поприличней можно?
Цитата
Меню пользователя Moxep
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Moxep