Цитата:
|
Сообщение от ^^
просто ни один нормальный человек(ИМХО)
не станет раскрываться и делиться самым сокровенным со всем форумом
|
согласна полностью... меня вообще удивляют темы типа "как любовь изменила твою жизнь", лично я не могу ничего в таких писать, считаю это слишком личным, интимным