Тема
:
Продаю Дофига Шмотья!!!! почти все новое)
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 02:11
#
48
Адский ПацаН
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Рейтинг мнений:
Ну ебта ну так покупай.................. здесь пиши когда встретиться сможешь и все
Цитата
Меню пользователя Адский ПацаН
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Адский ПацаН