Тема
:
КУПЛЮ свитер или кофту в полоску!
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 23:31
#
10
Наф!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахаха у меня такой как на картинке свитер но не продам
Цитата
Меню пользователя Наф!