Тема
:
Даска блэк лэйбл
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 21:58
#
5
Vinny
S.K.
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
просто деку или комплит?
[ADDED=Vinny]1156870704[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от
yanzi
Bitch ass nigaz, дай пятёру а? шуткан
просто дку продаёшь или комплит?
Цитата
Меню пользователя Vinny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vinny