Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 21:58   #5
S.K.
Vinny есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
просто деку или комплит?

[ADDED=Vinny]1156870704[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от yanzi
Bitch ass nigaz, дай пятёру а? шуткан
просто дку продаёшь или комплит?
Vinny вне форума   Цитата