Тема
:
КУПЛЮ свитер или кофту в полоску!
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 20:16
#
6
zeroFLICK
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
да в любому скейт-шопе есть почти такие. В sevenboardshop, что в СПОРТХИТЕ есть полюбому такой Ipath, недавно брали
Цитата
Меню пользователя zeroFLICK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zeroFLICK