Тема
:
КУПЛЮ свитер или кофту в полоску!
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 19:29
#
4
b-sides of soul
camera. gun. action !
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений:
-92
а что ты имел ввиду под "типа того"?
цвет? размер полосок?
кол-во?
чего?
Цитата
Меню пользователя b-sides of soul
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу b-sides of soul
Найти ещё сообщения от b-sides of soul