Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 16:34   #20
S.K.
zotik позор
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
за 80 руп можно нормуль зажигалку с прибамбасом купить!
zotik вне форума