Тема
:
Музыка из рекламы
Показать сообщение отдельно
25.08.2006, 14:16
#
292
Sherman
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
есть у когонить музыка из рекламы какогото каталока КОСМОПОЛИТАН вроде где поезд презжает на станцию и играет АЙ ЛАЙК ЗЕ ПАТИ
Цитата
Меню пользователя Sherman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sherman