|
вот ссылочки для тех, кто не в теме и никогда не слышал хардкор)
Сет DJ Mad 29.07.2006, hardcore, сет состоит целиком из треков NEOPHYTE в поддержку NEOPHYTE WORLD TOUR в Москве 2 сентября!
http://www.rave-alliance.com/music/O...29.07.2006.mp3
192 kbps VBR, 50 MB
Сет DJ Paul Sitter, 29.07.2006, hardcore
http://www.rave-alliance.com/music/O...29.07.2006.mp3
192 kbps VBR, 61 MB
Приятного про-слушивания))
|