Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 01:01   #5
S.K.A.
positive-man есть куда стремиться
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
вот ссылочки для тех, кто не в теме и никогда не слышал хардкор)

Сет DJ Mad 29.07.2006, hardcore, сет состоит целиком из треков NEOPHYTE в поддержку NEOPHYTE WORLD TOUR в Москве 2 сентября!

http://www.rave-alliance.com/music/O...29.07.2006.mp3

192 kbps VBR, 50 MB


Сет DJ Paul Sitter, 29.07.2006, hardcore

http://www.rave-alliance.com/music/O...29.07.2006.mp3

192 kbps VBR, 61 MB


Приятного про-слушивания))
positive-man вне форума   Цитата