Тема
:
Продаю бёртоновский комплект!
Показать сообщение отдельно
23.08.2006, 23:37
#
3
Дюдя
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Кому будет надо, тот постучит в асю и я ему дам фоту!
__________________
Hustlin'
Цитата
Меню пользователя Дюдя
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дюдя