Тема
:
sk8 в Перьми...
Показать сообщение отдельно
12.06.2003, 00:25
#
5
spy+
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, я это, а ты кто ? Я тебя не узнал!
Парка нет, только к соревнованиям сделали пару фигур и всё.
Цитата
Меню пользователя spy+