Тема
:
sk8 в Перьми...
Показать сообщение отдельно
11.06.2003, 00:52
#
4
russo turisto
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Kostya, eto ti?
eto ya, Pasha
u vas tam vrode postroili chto-to vrode mini-skateparka?
Цитата
Меню пользователя russo turisto