Тема
:
Prodigy
Показать сообщение отдельно
19.08.2006, 02:07
#
11
Miss Van
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: подвал
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
RuLLeZz
Продиги бесспорно круто
но вот последний альбом уже не такой, как остальные ) кстати у меня все альбому есть... даже видео на VHS Електроник панкс
дофига аудио кассет
последний альбом ващще расстроил
Цитата
Меню пользователя Miss Van
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Miss Van