|
Ну эт п***ец какой-то у нас в тимирязевском районе, Эл ты знаешь, ты там был вроди, рядом со спотом Префектура Сев. Округа находиться парк дубки, который полностью заполнен хулами, и мы от них один раз забились в саму префектуру(там менты, они туда не сунулись) и торчали там, до тех пор пока наряд с ментовозом не приехал, и нас не вывез, потому что эти суки уселись перед входом и сидели бухали.
|