Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2003, 04:48   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло
просче на матриксе столько же заплатить
и без приключений
  Цитата