Тема
:
Хулы в кроштате
Показать сообщение отдельно
06.06.2003, 04:48
#
14
пиZ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в падлу с утра в сраном афтобусе трястись час
потом огребсти и валить от туда за бабло
просче на матриксе столько же заплатить
и без приключений
Цитата
Меню пользователя пиZ