Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2003, 11:49   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну, так че, есть маза-то вообще туда ехать кататься или если ты не настроен на физическое насилие - лучше туда вообще не суваться? А тема приехать покататься с утра, пока быдло спит не прокатит?
  Цитата