Тема
:
Хулы в кроштате
Показать сообщение отдельно
05.06.2003, 11:49
#
12
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну, так че, есть маза-то вообще туда ехать кататься или если ты не настроен на физическое насилие - лучше туда вообще не суваться? А тема приехать покататься с утра, пока быдло спит не прокатит?
Цитата
Меню пользователя Кен - друг Барби