Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 23:58   #6
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
kucher
За 2000 ели отдашь пиши в асю 5777211
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата