Тема
:
Хулы в кроштате
Показать сообщение отдельно
28.05.2003, 04:45
#
6
пиZ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гавено то что наши сегодня опять огребли !
говорят у них там каждый второй боксер
быки сраные
Цитата
Меню пользователя пиZ