Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2003, 04:45   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гавено то что наши сегодня опять огребли !
говорят у них там каждый второй боксер
быки сраные
  Цитата