|
Хулов сначала на плошадке не много было
но когда мы решили свалить они нас где то
по среди этой деревни догоняли приличной тусой человек 30 или больше !
хулы походу местные так как я видел когда они доску отбирали один подходил к ментам и чегото перетирал
вот менты походу и не делали ни чего ! суки
|