Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 20:15   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот как то странно . Ступени же разные бывают. Все говорят через какое кол-во ступеней, но тады нужно сказать приблизительную высоту, чтоб хоть можно было представить. Или не так?
  Цитата