Тема
:
Блин, как же я ненавижу такие дни......
Показать сообщение отдельно
02.06.2003, 20:15
#
5
Яроха
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот как то странно
. Ступени же разные бывают. Все говорят через какое кол-во ступеней, но тады нужно сказать приблизительную высоту, чтоб хоть можно было представить. Или не так?
Цитата
Меню пользователя Яроха