Тема
:
Блин, как же я ненавижу такие дни......
Показать сообщение отдельно
25.05.2003, 20:22
#
1
Яроха
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин, как же я ненавижу такие дни......
......когда ни черта не получается. Вот как раз сегодня у меня был такой день. Как же меня это бесит
!!!!!!!
А у вас часто такое бывает?
Я имею ввиду выполнение разных фишек, если кто понял меня неправильно
Цитата
Меню пользователя Яроха