Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 20:22   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин, как же я ненавижу такие дни......

......когда ни черта не получается. Вот как раз сегодня у меня был такой день. Как же меня это бесит !!!!!!!
А у вас часто такое бывает?

Я имею ввиду выполнение разных фишек, если кто понял меня неправильно
  Цитата